Jetzt sparen
Weingut Theobald

Produkte von Weingut Theobald

Mehr über das Weingut

Weingut Theobald

Grauer Burgunder – S – trocken


Grauer Burgunder – S – trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Spätburgunder trocken


Spätburgunder trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken


Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Bacchus


Bacchus
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,53 €/Liter) 6,40 € zzgl. Versand

Riesling – S – trocken


Riesling – S – trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Riesling – S – trocken – harmonisch, feiner Duft



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Scheurebe feinherb


Scheurebe feinherb
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest705140



0,75 Liter (8,93 €/Liter) 6,70 € zzgl. Versand

Müller-Thurgau trocken


Müller-Thurgau trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland


1 Liter (5,40 €/Liter) 5,40 € zzgl. Versand

Weißer Burgunder feinherb


Weißer Burgunder feinherb
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Scheurebe Sekt halbtrocken


Scheurebe Sekt halbtrocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Scheurebe – halbtrocken, feine, fruchtige Art



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Mariage Rouge


Mariage Rouge
Weingut Theobald
Deutschland

Cuvée aus unseren besten Roten



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Opal -Primus Linie- edelsüß


Opal -Primus Linie- edelsüß
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest785760



0,75 Liter (13,73 €/Liter) 10,30 € zzgl. Versand

Kerner Spätlese


Kerner Spätlese
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Kerner Spätlese aromareich, vollmundig



0,75 Liter (9,87 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Theo-Secco


Theo-Secco
Weingut Theobald
Deutschland

Theo-Secco Perlwein – das prickelnde Erlebnis


Perlwein

0,75 Liter (9,87 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Chardonnay – S – trocken


Chardonnay – S – trocken
Weingut Theobald
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest151668



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Portugieser Weißherbst


Portugieser Weißherbst
Weingut Theobald
Rheinhessen, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest929657



0,75 Liter (8,53 €/Liter) 6,40 € zzgl. Versand

Riesling Sekt brut


Riesling Sekt brut
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Riesling extra trocken



0,75 Liter (13,07 €/Liter) 9,80 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese


Riesling Spätlese
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Riesling Spätlese feines Pfirsischbukett



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Müller-Thurgau


Müller-Thurgau
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland


1 Liter (5,40 €/Liter) 5,40 € zzgl. Versand

Riesling feinherb


Riesling feinherb
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,60 €/Liter) 7,20 € zzgl. Versand

Spätburgunder feinherb


Spätburgunder feinherb
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Spätburgunder feinherb – elegant, harmonisch



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Theobald's Rubin Dornfelder trocken


Theobald's Rubin Dornfelder trocken
Weingut Theobald
Rheinhessen, Deutschland

Dornfelder trocken, feine Kirscharomen



0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Granat -Primus Linie- Spätburgunder trocken


Granat -Primus Linie- Spätburgunder trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

Granat Primus Linie trocken – ausgeprägtes Vanillearoma im Bariquefass ausgebaut



0,75 Liter (14,53 €/Liter) 10,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Sekt extra trocken


Spätburgunder Sekt extra trocken
Weingut Theobald
Rheinhessen, Deutschland

Spätburgunder – extra trocken – elegant



0,75 Liter (13,60 €/Liter) 10,20 € zzgl. Versand

Saphir -Primus Linie- Gewürztraminer trocken


Saphir -Primus Linie- Gewürztraminer trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest460409



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Weingut Theobald



Karte: Standort Weingut Theobald
Weingut Theobald

Lindenstraße 10-1255452 WindesheimDeutschland06707-1042 www.weingut-theobald.de