Jetzt sparen
Opal -Primus Linie- edelsüß

Opal -Primus Linie- edelsüß

Nahe, Deutschland Weißwein edelsüß
zzgl.

0,75 Liter (13,73 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,30 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest785760
Weingut Theobald
Weingut: Weingut Theobald Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 9%
Verschluss: 2 Restzucker: 85,3 g/l

Mehr von Weingut Theobald

Versandkosten sparen und genießen

Grauer Burgunder – S – trocken


Grauer Burgunder – S – trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Spätburgunder trocken


Spätburgunder trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken


Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,00 €/Liter) 10,50 € zzgl. Versand

Opal -Primus Linie- edelsüß

10,30 €
zzgl.