Jetzt sparen
Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken

Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken

Nahe, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (14,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,50 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Theobald
Weingut: Weingut Theobald Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 14%
Verschluss: 2 Restzucker: 5,1 g/l

Mehr von Weingut Theobald

Versandkosten sparen und genießen

Grauer Burgunder – S – trocken


Grauer Burgunder – S – trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,13 €/Liter) 7,60 € zzgl. Versand

Spätburgunder trocken


Spätburgunder trocken
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Bacchus


Bacchus
Weingut Theobald
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,53 €/Liter) 6,40 € zzgl. Versand

Smaragd -Primus Linie- Grauer Burgunder trocken

10,50 €
zzgl.