Jetzt sparen
Weingut Schulze

Produkte von Weingut Schulze

Mehr über das Weingut

Weingut Schulze

Cabernet Blanc


Cabernet Blanc
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest752277



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Geschenkkarton 2er Schneegestöber


Geschenkkarton 2er Schneegestöber
Weingut Schulze

Geschenkkarton für 2 Weinflaschen Schneegestöber


Sonstiges

2,50 € zzgl. Versand

Portugieser Rose


Portugieser Rose
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


1 Liter (10,00 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Scheurebe Sekt


Scheurebe Sekt
Weingut Schulze
Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Gutedel


Gutedel
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Grauburgunder Spätlese


Grauburgunder Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Dornfelder


Dornfelder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

Rotwein



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Kerner


Kerner
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Muscaris Spätlese


Muscaris Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Weinbergpfirsich Secco


Weinbergpfirsich Secco
Weingut Schulze
Deutschland

Weinbergpfirsich Fruchtsecco


Weinhaltiges Getränk

0,7 Liter (9,29 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Regent


Regent
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Silvaner 1L


Silvaner 1L
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


1 Liter (11,00 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Dornfelder Rose


Dornfelder Rose
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest389771



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Silvaner Spätlese


Silvaner Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Ortega Spätlese


Ortega Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Solaris Auslese


Solaris Auslese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Traubenlikör weiß


Traubenlikör weiß
Weingut Schulze
Deutschland

Likör

0,5 Liter (26,00 €/Liter) 13,00 € zzgl. Versand

Silvaner


Silvaner
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Solaris Auslese


Solaris Auslese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Probierpaket trocken 6er


Probierpaket trocken 6er

Paket
6-Flaschen-Set

(9,78 €/) 44,00 € zzgl. Versand

Probierpaket Beerenauslese 3er


Probierpaket Beerenauslese 3er

Paket
3-Flaschen-Set

(20,00 €/) 30,00 € 39,00 € zzgl. Versand

Probierpaket trocken 12er


Probierpaket trocken 12er

Paket
12-Flaschen-Set

(8,78 €/) 79,00 € zzgl. Versand

Weingut Schulze

LUL60844
Karte: Standort Weingut Schulze
Weingut Schulze

Weingut SchulzeNaumburger Straße 4206712 DöschwitzDeutschland00493 44 25 / 27 32 6 www.weingut-schulze.de