Jetzt sparen
Geschenkkarton 2er Schneegestöber

Geschenkkarton 2er Schneegestöber

Sonstiges
zzgl.

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

2,50 €

Das sagt das Weingut

Geschenkkarton für 2 Weinflaschen Schneegestöber
Weingut Schulze
Weingut: Weingut Schulze
Produktionsweise: Konventionell

Mehr von Weingut Schulze

Versandkosten sparen und genießen

Weißburgunder süß


Weißburgunder süß
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest913348



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Traminer


Traminer
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Geschenkkarton 2er Schneegestöber

2,50 €
zzgl.