Jetzt sparen
Weingut Philipp

Produkte von Weingut Philipp

Mehr über das Weingut

Weingut Philipp

Regent


Regent
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,32 €/Liter) 6,99 € zzgl. Versand

Freundefinder


Freundefinder
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (7,99 €/Liter) 5,99 € zzgl. Versand

Kerner


Kerner
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (7,99 €/Liter) 5,99 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,32 €/Liter) 6,99 € zzgl. Versand

Bacchus & Scheurebe


Bacchus & Scheurebe
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (7,99 €/Liter) 5,99 € zzgl. Versand

Portugieser Rosé


Portugieser Rosé
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (7,99 €/Liter) 5,99 € zzgl. Versand

Mt-S


Mt-S
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (4,99 €/Liter) 4,99 € zzgl. Versand

Weißburgunder


Weißburgunder
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Grauburgunder


Grauburgunder
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (8,67 €/Liter) 6,50 € zzgl. Versand

Riesling


Riesling
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,32 €/Liter) 6,99 € zzgl. Versand

Weingut Philipp

Karte: Standort Weingut Philipp
Weingut Philipp

Weingut Philipp GbRAn der Schlossmauer 11b55234 AlbigDeutschland067312698 weingut-philipp.de