Jetzt sparen
Kerner

Kerner

Rheinhessen, Deutschland Weißwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (7,99 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,99 €

Das sagt das Weingut

Weingut Philipp
Weingut: Weingut Philipp Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 9% Verschluss: 2 Restzucker: 27 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Philipp

Versandkosten sparen und genießen

Regent


Regent
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,32 €/Liter) 6,99 € zzgl. Versand

Freundefinder


Freundefinder
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (7,99 €/Liter) 5,99 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc


Sauvignon Blanc
Weingut Philipp
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,32 €/Liter) 6,99 € zzgl. Versand

Kerner

5,99 €
zzgl.