Jetzt sparen
Weingut Baldauf

Produkte von Weingut Baldauf

Mehr über das Weingut

Weingut Baldauf

Frank & Frei Müller-Thurgau


Frank & Frei Müller-Thurgau
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Weißer Burgunder trocken


Muschelkalk Weißer Burgunder trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Domina trocken


Muschelkalk Domina trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Spätburgunder trocken


Muschelkalk Spätburgunder trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest557084



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Erste Versuchung - Rot fruchtig


Erste Versuchung - Rot fruchtig
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Clees Grauer Burgunder trocken


Clees Grauer Burgunder trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (18,67 €/Liter) 14,00 € zzgl. Versand

Muschelkalk Bacchus feinfruchtig


Muschelkalk Bacchus feinfruchtig
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Secco Pricolino


Secco Pricolino
Weingut Baldauf
Deutschland


Perlwein
Vegan

0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Weinschorle herb


Weinschorle herb
Weingut Baldauf
Deutschland

Weinhaltiges Getränk
Vegan

0,275 Liter (7,27 €/Liter) 2,00 € zzgl. Versand

Clees "PFARRWENGERT" Silvaner trocken


Clees "PFARRWENGERT" Silvaner trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest637936



0,75 Liter (28,00 €/Liter) 21,00 € zzgl. Versand

Clees "ALTENBERG" Silvaner trocken


Clees "ALTENBERG" Silvaner trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (28,00 €/Liter) 21,00 € zzgl. Versand

Frank & Frei Secco Saignee


Frank & Frei Secco Saignee
Weingut Baldauf
Deutschland


Perlwein
Vegan

0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Hammelburg Weißer Burgunder trocken "Frankens Saalestück"


Hammelburg Weißer Burgunder trocken "Frankens Saalestück"
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Riesling feinherb


Muschelkalk Riesling feinherb
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Clees Riesling trocken


Clees Riesling trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (16,00 €/Liter) 12,00 € zzgl. Versand

Frankens Saalestück Müller Thurgau trocken


Frankens Saalestück Müller Thurgau trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest598712



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Scheurebe trocken


Muschelkalk Scheurebe trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

White Dreams feinfruchtig


White Dreams feinfruchtig
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Weinschorle fruchtig


Weinschorle fruchtig
Weingut Baldauf
Deutschland

Weinhaltiges Getränk
Vegan

0,275 Liter (7,27 €/Liter) 2,00 € zzgl. Versand

Wild One Silvaner trocken


Wild One Silvaner trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Erste Versuchung - Rosé trocken


Erste Versuchung - Rosé trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Baldauf - Rotling


Baldauf - Rotling
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Red Dreams trocken


Red Dreams trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest923677



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Silvaner trocken


Muschelkalk Silvaner trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest929151



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Weingut Baldauf


Öko-Kontrollstellennummer: DE-ÖKO-006
Karte: Standort Weingut Baldauf
Weingut Baldauf

Hauptstrasse 4297729 RamsthalDeutschland097041595 www.baldaufwein.de