Jetzt sparen
Muschelkalk Weißer Burgunder trocken

Muschelkalk Weißer Burgunder trocken

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Baldauf
Weingut: Weingut Baldauf Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 2 Restzucker: 4,2 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Baldauf

Versandkosten sparen und genießen

Frank & Frei Müller-Thurgau


Frank & Frei Müller-Thurgau
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Domina trocken


Muschelkalk Domina trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Spätburgunder trocken


Muschelkalk Spätburgunder trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest557084



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Weißer Burgunder trocken

8,50 €
zzgl.