Jetzt sparen
Ramsthal Silvaner trocken "Frankens Saalestück"

Ramsthal Silvaner trocken "Frankens Saalestück"

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (12,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,50 €

Das sagt das Weingut

Weingut Baldauf
Weingut: Weingut Baldauf Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 2 Restzucker: 2,7 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Baldauf

Versandkosten sparen und genießen

Frank & Frei Müller-Thurgau


Frank & Frei Müller-Thurgau
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Weißer Burgunder trocken


Muschelkalk Weißer Burgunder trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Muschelkalk Domina trocken


Muschelkalk Domina trocken
Weingut Baldauf
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Ramsthal Silvaner trocken "Frankens Saalestück"

9,50 €
zzgl.