Jetzt sparen
Dhroner Hofberg GG

Dhroner Hofberg GG

Mosel, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (19,60 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

14,70 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Bollig²
Weingut: Weingut Bollig² Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 11%
Verschluss: 1 Vegan

Mehr von Weingut Bollig²

Versandkosten sparen und genießen

Weißburgunder Reserve


Weißburgunder Reserve
Weingut Bollig²
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (25,33 €/Liter) 19,00 € zzgl. Versand

Trittenheimer Apotheke - In den Sonntheilen


Trittenheimer Apotheke - In den Sonntheilen
Weingut Bollig²
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (20,00 €/Liter) 15,00 € zzgl. Versand

Piesporter Riesling


Piesporter Riesling
Weingut Bollig²
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Dhroner Hofberg GG

14,70 €
zzgl.