Jetzt sparen
Weißburgunder Reserve

Weißburgunder Reserve

Mosel, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (25,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

19,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Bollig²
Weingut: Weingut Bollig² Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 1 Vegan

Mehr von Weingut Bollig²

Versandkosten sparen und genießen

Dhroner Hofberg GG


Dhroner Hofberg GG
Weingut Bollig²
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (19,60 €/Liter) 14,70 € zzgl. Versand

Trittenheimer Apotheke - In den Sonntheilen


Trittenheimer Apotheke - In den Sonntheilen
Weingut Bollig²
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (20,00 €/Liter) 15,00 € zzgl. Versand

Piesporter Riesling


Piesporter Riesling
Weingut Bollig²
Mosel, Deutschland


0,75 Liter (13,33 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Weißburgunder Reserve

19,00 €
zzgl.