Jetzt sparen
Weisser Burgunder halbtrocken

Weisser Burgunder halbtrocken

Rheinhessen, Deutschland Weißwein halbtrocken
zzgl.

0,75 Liter (10,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,50 €
Weingut: Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 12 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken


Chardonnay trocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Scheurebe trocken


Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Rotwein Cuvée halbtrocken


Rotwein Cuvée halbtrocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (5,55 €/Liter) 5,55 € zzgl. Versand

Weisser Burgunder halbtrocken

7,50 €
zzgl.