Jetzt sparen
Scheurebe trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,70 €
Weingut: Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 10,5% Verschluss: 2 Restzucker: 3 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken


Chardonnay trocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Rotwein Cuvée halbtrocken


Rotwein Cuvée halbtrocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (5,55 €/Liter) 5,55 € zzgl. Versand

Riesling & Gewürztraminer trocken


Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Scheurebe trocken

7,70 €
zzgl.