Jetzt sparen
Sommerbrise feinfruchtig

Sommerbrise feinfruchtig

Rheinhessen, Deutschland Weißwein feinfruchtig
zzgl.

0,75 Liter (9,60 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,20 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Weingut: Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2021
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2 Restzucker: 14 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken


Chardonnay trocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Scheurebe trocken


Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Rotwein Cuvée halbtrocken


Rotwein Cuvée halbtrocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (5,55 €/Liter) 5,55 € zzgl. Versand

Sommerbrise feinfruchtig

7,20 €
zzgl.