Jetzt sparen
Rotwein Cuvée halbtrocken

Rotwein Cuvée halbtrocken

Rheinhessen, Deutschland Rotwein halbtrocken
zzgl.

1 Liter (5,55 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,55 €
Weingut: Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken


Chardonnay trocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Scheurebe trocken


Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Riesling & Gewürztraminer trocken


Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Rotwein Cuvée halbtrocken

5,55 €
zzgl.