Jetzt sparen
Weingut Schulze

Produkte von Weingut Schulze

Mehr über das Weingut

Weingut Schulze

Traminer Auslese


Traminer Auslese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Scheurebe


Scheurebe
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest692371



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Regent


Regent
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Johanniter Spätlese


Johanniter Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Tragekarton 3-er Prädikat


Tragekarton 3-er Prädikat
Weingut Schulze

neutraler Geschenkkarton für drei Weinflaschen


Sonstiges

2,50 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese Kp


Riesling Spätlese Kp
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Kerner Spätlese


Kerner Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Riesling Sekt


Riesling Sekt
Weingut Schulze
Deutschland

Abb. ähnlich



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Müller Thurgau


Müller Thurgau
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest812307



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Traubenbrand


Traubenbrand
Weingut Schulze
Deutschland

Brand

0,5 Liter (26,00 €/Liter) 13,00 € zzgl. Versand

Johanniter


Johanniter
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Bacchus


Bacchus
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Traubenlikör rot


Traubenlikör rot
Weingut Schulze
Deutschland

Brand

0,5 Liter (26,00 €/Liter) 13,00 € zzgl. Versand

Kernling


Kernling
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Müller Thurgau 1L


Müller Thurgau 1L
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


1 Liter (11,00 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Quittenlikör


Quittenlikör
Weingut Schulze
Deutschland

Likör

0,5 Liter (26,00 €/Liter) 13,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rose


Spätburgunder Rose
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Weißburgunder Fs04


Weißburgunder Fs04
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Kerner Spätlese


Kerner Spätlese
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Riesling Sekt brut


Riesling Sekt brut
Weingut Schulze
Deutschland


0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Schokolino


Schokolino
Weingut Schulze
Deutschland

Weinhaltiges Getränk

0,75 Liter (10,67 €/Liter) 8,00 € zzgl. Versand

Geschenkkarton Impuls 3er


Geschenkkarton Impuls 3er
Weingut Schulze
Deutschland

neutraler Geschenkkarton für drei Weinflaschen


Sonstiges

2,50 € zzgl. Versand

Bacchus Fs


Bacchus Fs
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest650946



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Gutedel 1L


Gutedel 1L
Weingut Schulze
Saale-Unstrut, Deutschland


1 Liter (10,00 €/Liter) 10,00 € zzgl. Versand

Weingut Schulze

LUL60844
Karte: Standort Weingut Schulze
Weingut Schulze

Weingut SchulzeNaumburger Straße 4206712 DöschwitzDeutschland00493 44 25 / 27 32 6 www.weingut-schulze.de