Jetzt sparen

Weißwein

193–216 von 2.379

Testproduct #736718


Testproduct #736718
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,04 Liter (1.964,25 €/Liter) 78,57 € zzgl. Versand

Testproduct #638919


Testproduct #638919
Van Volxem
Nahe, Deutschland


2,7 Liter (17,41 €/Liter) 47,01 € zzgl. Versand

Testproduct #667068


Testproduct #667068
Van Volxem
Nahe, Deutschland


10 Liter (1,56 €/Liter) 15,55 € zzgl. Versand

Testproduct #405291


Testproduct #405291
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,745 Liter (118,98 €/Liter) 88,64 € zzgl. Versand

Testproduct #952635


Testproduct #952635
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,187 Liter (247,59 €/Liter) 46,30 € zzgl. Versand

Testproduct #694101


Testproduct #694101
Van Volxem
Nahe, Deutschland


2,7 Liter (21,30 €/Liter) 57,51 € zzgl. Versand

Testproduct #840785


Testproduct #840785
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,357 Liter (173,84 €/Liter) 62,06 € zzgl. Versand

Testproduct #110603


Testproduct #110603
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,05 Liter (1.689,40 €/Liter) 84,47 € zzgl. Versand

Testproduct #571262


Testproduct #571262
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,75 Liter (49,16 €/Liter) 36,87 € zzgl. Versand

Testproduct #474094


Testproduct #474094
Van Volxem
Nahe, Deutschland


8 Liter (6,82 €/Liter) 54,53 € zzgl. Versand

Testproduct #419599


Testproduct #419599
Van Volxem
Nahe, Deutschland


1,25 Liter (24,54 €/Liter) 30,67 € zzgl. Versand

Testproduct #781680


Testproduct #781680
Van Volxem
Nahe, Deutschland


8 Liter (4,58 €/Liter) 36,65 € zzgl. Versand

Testproduct #976149


Testproduct #976149
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,503 Liter (27,91 €/Liter) 14,04 € zzgl. Versand

Testproduct #992369


Testproduct #992369
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,357 Liter (41,79 €/Liter) 14,92 € zzgl. Versand

Testproduct #508868


Testproduct #508868
Van Volxem
Nahe, Deutschland


0,275 Liter (343,75 €/Liter) 94,53 € zzgl. Versand

Testproduct #607945


Testproduct #607945
Van Volxem
Nahe, Deutschland


2,625 Liter (33,21 €/Liter) 87,17 € zzgl. Versand

Testproduct #679944


Testproduct #679944
Van Volxem
Nahe, Deutschland


2,625 Liter (8,08 €/Liter) 21,21 € zzgl. Versand

Testproduct #989037


Testproduct #989037
Van Volxem
Nahe, Deutschland


12 Liter (3,83 €/Liter) 46,01 € zzgl. Versand

Weißer Burgunder halbtrocken


Weißer Burgunder halbtrocken
Weingut F.W. Jung
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,20 €/Liter) 6,90 € zzgl. Versand

Müller-Thurgau 1,0L


Müller-Thurgau 1,0L
Privatkellerei Kümmerle
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (5,00 €/Liter) 5,00 € zzgl. Versand

Rüdesheimer trocken VdP.Ortswein


Rüdesheimer trocken VdP.Ortswein
Weingut Prinz von Hessen
Rheingau, Deutschland

Unser RÜDESHEIMER ist ein fruchtiger und vollmundiger Riesling. Eine dezente und weiche Säure verleihen dem RÜDESHEIMER Ortswein einen nicht aufdringlichen, aber langanhaltenden Abgang. Die Fruchtaromen von Zitrone, Williams-Christ-Birne und einen Hauch Drachenfrucht gepaart mit einer dezenten Mineralität führen zu einer harmonischen Frucht-Säure-Balance. Perfekt als fruchtiger Essensbegleiter und auch als frischer Solist.



0,75 Liter (21,20 €/Liter) 15,90 € zzgl. Versand

Bacchus halbtrocken


Bacchus halbtrocken
Weingut Georg Zang
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (7,40 €/Liter) 7,40 € zzgl. Versand

Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein


Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (17,20 €/Liter) 12,90 € zzgl. Versand

Weißburgunder trocken


Weißburgunder trocken
Weingut Löwenthal
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (17,20 €/Liter) 12,90 € zzgl. Versand