Jetzt sparen
Würzer Lieblich

Würzer Lieblich

Nahe, Deutschland Weißwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (8,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,20 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Espenschied (Nahe)
Weingut: Weingut Espenschied (Nahe) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 10,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 20 g/l

Mehr von Weingut Espenschied (Nahe)

Versandkosten sparen und genießen

Summerwine


Summerwine
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (4,90 €/Liter) 4,90 € zzgl. Versand

Rose Trocken


Rose Trocken
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Portugieser Trocken


Portugieser Trocken
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest201226



0,75 Liter (8,80 €/Liter) 6,60 € zzgl. Versand

Würzer Lieblich

6,20 €
zzgl.