Jetzt sparen
Spätburgunder Gutswein trocken

Spätburgunder Gutswein trocken

Rheinhessen, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,70 €
Weingut: Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2017 Alkoholgehalt: 13%
Verschluss: 1 Restzucker: 1 g/l

Mehr von Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)

Versandkosten sparen und genießen

Chardonnay trocken


Chardonnay trocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Scheurebe trocken


Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (10,27 €/Liter) 7,70 € zzgl. Versand

Rotwein Cuvée halbtrocken


Rotwein Cuvée halbtrocken
Weingut Sabrina Becker (Rheinhessen)
Rheinhessen, Deutschland


1 Liter (5,55 €/Liter) 5,55 € zzgl. Versand

Spätburgunder Gutswein trocken

7,70 €
zzgl.