Jetzt sparen
Xenia
zzgl.

0,75 Liter (16,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

12,50 €

Das sagt das Weingut

Merlot, im Holzfass gereift, duftig und pikant Charaktervoller Rotwein mit vielen Aromen
Burghof Oswald
Weingut: Burghof Oswald Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 13,5% Verschluss: 2 Restzucker: 0,8 g/l
Vegan

Mehr von Burghof Oswald

Versandkosten sparen und genießen

Kerner


Kerner
Burghof Oswald
Rheinhessen, Deutschland

Eleganter Kerner, vollmundige, feine Frucht



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Weißburgunder Classic


Weißburgunder Classic
Burghof Oswald
Rheinhessen, Deutschland

trocken, filigrane, elegante Art passt zu Fisch, Pasta, Spargel und leichten Gerichten



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Cabernet Sauvignon


Cabernet Sauvignon
Burghof Oswald
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (23,07 €/Liter) 17,30 € zzgl. Versand

Xenia

12,50 €
zzgl.