Jetzt sparen
Spätburgunder Weissherbst lieblich

Spätburgunder Weissherbst lieblich

Baden, Deutschland Roséwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (11,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,90 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Noll (Baden)
Weingut: Weingut Noll (Baden) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 21 g/l

Mehr von Weingut Noll (Baden)

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein


Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (17,20 €/Liter) 12,90 € zzgl. Versand

Grauburgunder trocken


Grauburgunder trocken
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rotwein trocken Seefelder Maltesergarten - Reservé


Spätburgunder Rotwein trocken Seefelder Maltesergarten - Reservé
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

Gehaltvoller Rotwein, gereift im Barrique



0,75 Liter (33,20 €/Liter) 24,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Weissherbst lieblich

8,90 €
zzgl.