Jetzt sparen
Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein

Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein

Franken, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (22,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

17,00 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest378090
Weingut Gebr. Geiger jun.
Weingut: Weingut Gebr. Geiger jun. Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2015 Alkoholgehalt: 13,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 4,3 g/l

Mehr von Weingut Gebr. Geiger jun.

Versandkosten sparen und genießen

Rotling


Rotling
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese trocken Retzbacher Benediktusberg


Riesling Spätlese trocken Retzbacher Benediktusberg
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg


Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest171154



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein

17,00 €
zzgl.