Jetzt sparen
Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg

Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg

Franken, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (10,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,50 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest171154
Weingut Gebr. Geiger jun.
Weingut: Weingut Gebr. Geiger jun. Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2016 Alkoholgehalt: 11,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 6,5 g/l

Mehr von Weingut Gebr. Geiger jun.

Versandkosten sparen und genießen

Rotling


Rotling
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese trocken Retzbacher Benediktusberg


Riesling Spätlese trocken Retzbacher Benediktusberg
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (14,67 €/Liter) 11,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein


Spätburgunder Spätlese trocken Veitshöchheimer Sonnenschein
Weingut Gebr. Geiger jun.
Franken, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest378090



0,75 Liter (22,67 €/Liter) 17,00 € zzgl. Versand

Müller - Thurgau Kabinett trocken Thüngersheimer Scharlachberg

7,50 €
zzgl.