Jetzt sparen
Spätburgunder Rotwein halbtrocken

Spätburgunder Rotwein halbtrocken

Baden, Deutschland Rotwein halbtrocken
zzgl.

0,75 Liter (12,67 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,50 €

Das sagt das Weingut

Aromatischer Rotwein mit Aromen von Kirsche und Waldfrüchten.
Weingut Noll (Baden)
Weingut: Weingut Noll (Baden) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 13,5%
Verschluss: 2 Restzucker: 17 g/l

Mehr von Weingut Noll (Baden)

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein


Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (17,20 €/Liter) 12,90 € zzgl. Versand

Grauburgunder trocken


Grauburgunder trocken
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Weissherbst lieblich


Spätburgunder Weissherbst lieblich
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rotwein halbtrocken

9,50 €
zzgl.