Jetzt sparen
Spätburgunder Rotwein trocken Seefelder Maltesergarten - Reservé

Spätburgunder Rotwein trocken Seefelder Maltesergarten - Reservé

Baden, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (15,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

11,90 €

Das sagt das Weingut

Gehaltvoller Rotwein mit fruchtiger Aromatik
Weingut Noll (Baden)
Weingut: Weingut Noll (Baden) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2017 Alkoholgehalt: 13%
Verschluss: 1 Restzucker: 3 g/l

Mehr von Weingut Noll (Baden)

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein


Pinot Noir Blanc de Noir trocken Ortswein
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (17,20 €/Liter) 12,90 € zzgl. Versand

Grauburgunder trocken


Grauburgunder trocken
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Weissherbst lieblich


Spätburgunder Weissherbst lieblich
Weingut Noll (Baden)
Baden, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rotwein trocken Seefelder Maltesergarten - Reservé

11,90 €
zzgl.