Jetzt sparen
Riesling Sekt trocken

Riesling Sekt trocken

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (15,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

11,90 €

Das sagt das Weingut

Frischer, fruchtiger Rieslingsekt mit dezenter Süße
Weingut Stadler
Weingut: Weingut Stadler Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 9
Restzucker: 24 g/l

Mehr von Weingut Stadler

Versandkosten sparen und genießen

Riesling halbtrocken


Riesling halbtrocken
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest486614



1 Liter (6,30 €/Liter) 6,30 € zzgl. Versand

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,13 €/Liter) 9,10 € zzgl. Versand

Dornfelder


Dornfelder
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

Kräftiger Rotwein für die besondere Momente



0,75 Liter (9,73 €/Liter) 7,30 € zzgl. Versand

Riesling Sekt trocken

11,90 €
zzgl.