Jetzt sparen
Riesling halbtrocken

Riesling halbtrocken

Pfalz, Deutschland Weißwein halbtrocken
zzgl.

1 Liter (6,30 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,30 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest486614
Weingut Stadler
Weingut: Weingut Stadler Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 13% Verschluss: 2 Restzucker: 14,6 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Stadler

Versandkosten sparen und genießen

Spätburgunder


Spätburgunder
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,13 €/Liter) 9,10 € zzgl. Versand

Dornfelder


Dornfelder
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

Kräftiger Rotwein für die besondere Momente



0,75 Liter (9,73 €/Liter) 7,30 € zzgl. Versand

Riesling Sekt trocken


Riesling Sekt trocken
Weingut Stadler
Pfalz, Deutschland

Frischer, fruchtiger Rieslingsekt mit dezenter Süße



0,75 Liter (15,87 €/Liter) 11,90 € zzgl. Versand

Riesling halbtrocken

6,30 €
zzgl.