Jetzt sparen
Riesling Sekt brut

Riesling Sekt brut

Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €
Weingut: Privatkellerei Kümmerle Produktionsweise: Konventionell
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 1
Restzucker: 14,6 g/l

Mehr von Privatkellerei Kümmerle

Versandkosten sparen und genießen

2021Acolon


2021Acolon
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Müller-Thurgau 1,0L


Müller-Thurgau 1,0L
Privatkellerei Kümmerle
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (5,00 €/Liter) 5,00 € zzgl. Versand

Lemberger trocken **** 0l – Privatkellerei Kümmerle


Lemberger trocken **** 0l – Privatkellerei Kümmerle
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest562183



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Riesling Sekt brut

8,50 €
zzgl.