Jetzt sparen
Riesling Geyersberg by Jan Christoph Beyer

Riesling Geyersberg by Jan Christoph Beyer

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (19,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

14,50 €

Das sagt das Weingut

MADE WITH STYLE Handgelesen, spontanvergoren, im Holz ausgebaut. Spritzig, voluminös, ein Hauch von Citrus und Aprikose.
Weingut Johann P. Beyer
Weingut: Weingut Johann P. Beyer Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2023
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 1 Restzucker: 3 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Johann P. Beyer

Versandkosten sparen und genießen

Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken


Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Gelber Muskateller feinherb


J.P.B. Gelber Muskateller feinherb
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Sauvignon Blanc trocken


J.P.B. Sauvignon Blanc trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Riesling Geyersberg by Jan Christoph Beyer

14,50 €
zzgl.