Jetzt sparen
Pinot Noir Mesenich Abteiberg

Pinot Noir Mesenich Abteiberg

Mosel, Deutschland Rotwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (12,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Cowell
Weingut: Weingut Cowell Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 11,5% Verschluss: 2 Restzucker: 0,5 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Cowell

Versandkosten sparen und genießen

Am Pilgerpfad


Am Pilgerpfad
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Im Trost


Im Trost
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest850547



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Deuslay


Deuslay
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

Hellgoldene Farbe. Aromen von Anis und Vanille im Bouquet. Samtig weiche Konsistenz, karamellisierte Äpfel und Pfirsiche, überzogen mit einem Hauch von Honig und Lebkuchen. Light gold color. Aromas of anise and vanilla on the nose. Velvety smooth texture, caramelized apples and peaches layered with hints honey and gingerbread.



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Pinot Noir Mesenich Abteiberg

9,00 €
zzgl.