Jetzt sparen
Am Pilgerpfad

Am Pilgerpfad

Mosel, Deutschland Roséwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Cowell
Weingut: Weingut Cowell Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Restzucker: 0,8 g/l

Mehr von Weingut Cowell

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir Mesenich Abteiberg


Pinot Noir Mesenich Abteiberg
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Im Trost


Im Trost
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest850547



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Deuslay


Deuslay
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

Hellgoldene Farbe. Aromen von Anis und Vanille im Bouquet. Samtig weiche Konsistenz, karamellisierte Äpfel und Pfirsiche, überzogen mit einem Hauch von Honig und Lebkuchen. Light gold color. Aromas of anise and vanilla on the nose. Velvety smooth texture, caramelized apples and peaches layered with hints honey and gingerbread.



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Am Pilgerpfad

8,50 €
zzgl.