Jetzt sparen
Deuslay

Deuslay

Mosel, Deutschland Weißwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (11,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

8,50 €

Das sagt das Weingut

Hellgoldene Farbe. Aromen von Anis und Vanille im Bouquet. Samtig weiche Konsistenz, karamellisierte Äpfel und Pfirsiche, überzogen mit einem Hauch von Honig und Lebkuchen. Light gold color. Aromas of anise and vanilla on the nose. Velvety smooth texture, caramelized apples and peaches layered with hints honey and gingerbread.
Weingut Cowell
Weingut: Weingut Cowell Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 12,3%
Verschluss: 2 Restzucker: 27,5 g/l

Mehr von Weingut Cowell

Versandkosten sparen und genießen

Am Pilgerpfad


Am Pilgerpfad
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Pinot Noir Mesenich Abteiberg


Pinot Noir Mesenich Abteiberg
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

Im Trost


Im Trost
Weingut Cowell
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest850547



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Deuslay

8,50 €
zzgl.