Jetzt sparen
Grauburgunder Trocken

Grauburgunder Trocken

Nahe, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (8,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,20 €
Weingut: Weingut Espenschied (Nahe) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2021 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Restzucker: 7 g/l

Mehr von Weingut Espenschied (Nahe)

Versandkosten sparen und genießen

Würzer Lieblich


Würzer Lieblich
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,27 €/Liter) 6,20 € zzgl. Versand

Summerwine


Summerwine
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1 Liter (4,90 €/Liter) 4,90 € zzgl. Versand

Rose Trocken


Rose Trocken
Weingut Espenschied (Nahe)
Nahe, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Grauburgunder Trocken

6,20 €
zzgl.