Jetzt sparen
Gelber Muskateller feinherb

Gelber Muskateller feinherb

Pfalz, Deutschland Weißwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (10,40 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,80 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest941707
Wein- & Sektgut Bergkeller
Weingut: Wein- & Sektgut Bergkeller Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2022
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 26,5 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Wein- & Sektgut Bergkeller

Versandkosten sparen und genießen

Sankt Laurent Blanc de Noir trocken


Sankt Laurent Blanc de Noir trocken
Wein- & Sektgut Bergkeller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,73 €/Liter) 7,30 € zzgl. Versand

Chardonnay feinherb


Chardonnay feinherb
Wein- & Sektgut Bergkeller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,00 €/Liter) 7,50 € zzgl. Versand

Cuvée Quintus trocken


Cuvée Quintus trocken
Wein- & Sektgut Bergkeller
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,80 €/Liter) 9,60 € zzgl. Versand

Gelber Muskateller feinherb

7,80 €
zzgl.