Jetzt sparen
Feiner Oki

Feiner Oki

Nahe, Deutschland Rotwein süß
zzgl.

0,02 Liter (2.500,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

50,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Oki
Weingut: Weingut Oki Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 1950 Alkoholgehalt: 50%
Restzucker: 10 g/l

Ähnliche Produkte

Ansela van de Caab Magnum


Ansela van de Caab Magnum
Weingut Muratie Estate Stellenbosch, Südafrika

Eine der großen Ikonen Stellenboschs. Bouquet dunkler, reifer Beeren und würziger Vanille, umhüllt vom Duft kubanischer Zigarren. Weiches Tannin und langer Abgang.



1,5 Liter (33,27 €/Liter) 49,90 € zzgl. Versand

Brunello di Montalcino - Bio


Brunello di Montalcino - Bio
Weingut Collosorbo
Toscana, Italien

In der Nase komplexe Noten von dunklen Kirschen, getrockneten Waldbeeren und feinen Tabaknuancen, begleitet von Anklängen an Leder und Kräuter; am Gaumen kraftvoll und tiefgründig mit seidigen Tanninen, feiner Würze und großartiger Struktur; klingt lang und elegant aus mit Noten von Zartbitterschokolade, balsamischen Nuancen und mineralischer Tiefe.



0,75 Liter (60,00 €/Liter) 45,00 € 50,00 € zzgl. Versand

Magnum Syrah Rotwein trocken


Magnum Syrah Rotwein trocken
Weingut Brenneis-Koch
Pfalz, Deutschland

betörende Noblesse



1,5 Liter (36,67 €/Liter) 55,00 € zzgl. Versand

Feiner Oki

50,00 €
zzgl.