Jetzt sparen
Essence

Essence

Mosel, Deutschland Weißwein feinherb
zzgl.

0,75 Liter (13,07 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

9,80 €

Das sagt das Weingut

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest215633
Weingut S. A. Prüm
Weingut: Weingut S. A. Prüm Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2023
Alkoholgehalt: 10,5% Verschluss: 2 Restzucker: 24 g/l
Vegan

Mehr von Weingut S. A. Prüm

Versandkosten sparen und genießen

Ürzig Würzgarten


Ürzig Würzgarten
Weingut S. A. Prüm
Mosel, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (56,00 €/Liter) 42,00 € zzgl. Versand

Solitär


Solitär
Weingut S. A. Prüm
Mosel, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest340754



0,75 Liter (13,07 €/Liter) 9,80 € zzgl. Versand

Wehlen


Wehlen
Weingut S. A. Prüm
Mosel, Deutschland

Dieser Wein entstammt unseren Weinbergen in der Wehlener Sonnenuhr und wurde als VDP.ORTSWEIN klassifiziert. Der Ausbau fand teilweise im Fuderfass und Edelstahl statt.



0,75 Liter (26,00 €/Liter) 19,50 € zzgl. Versand

Essence

9,80 €
zzgl.