Jetzt sparen
Dornfelder lieblich

Dornfelder lieblich

Rheinhessen, Deutschland Rotwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (9,07 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,80 €

Das sagt das Weingut

Weingut Steinmühle
Weingut: Weingut Steinmühle Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2018
Alkoholgehalt: 12,5% Verschluss: 2 Restzucker: 20,3 g/l
Vegan

Mehr von Weingut Steinmühle

Versandkosten sparen und genießen

Orange


Orange
Weingut Steinmühle
Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (23,87 €/Liter) 17,90 € zzgl. Versand

Pinot Noir trocken Bio


Pinot Noir trocken Bio
Weingut Steinmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,53 €/Liter) 7,90 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Steinmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Dornfelder lieblich

6,80 €
zzgl.