Jetzt sparen
Orange

Orange

Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (23,87 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

17,90 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Steinmühle
Weingut: Weingut Steinmühle Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 13,5%
Vegan

Mehr von Weingut Steinmühle

Versandkosten sparen und genießen

Pinot Noir trocken Bio


Pinot Noir trocken Bio
Weingut Steinmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (10,53 €/Liter) 7,90 € zzgl. Versand

Sauvignon Blanc trocken


Sauvignon Blanc trocken
Weingut Steinmühle
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

maySECCO


maySECCO
Weingut Steinmühle
Deutschland

Perlwein
Bio

0,75 Liter (10,53 €/Liter) 7,90 € zzgl. Versand

Orange

17,90 €
zzgl.