Jetzt sparen
Bechtheimer Pilgerpfad Silvaner lieblich

Bechtheimer Pilgerpfad Silvaner lieblich

Rheinhessen, Deutschland Weißwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €
Weingut: Weingut Johann P. Beyer Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2018 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Restzucker: 24 g/l

Mehr von Weingut Johann P. Beyer

Versandkosten sparen und genießen

Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken


Kollektion J.P.B. Cuveé No.1 trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Vegan

0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Gelber Muskateller feinherb


J.P.B. Gelber Muskateller feinherb
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,00 €/Liter) 9,00 € zzgl. Versand

J.P.B. Sauvignon Blanc trocken


J.P.B. Sauvignon Blanc trocken
Weingut Johann P. Beyer
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (12,67 €/Liter) 9,50 € zzgl. Versand

Bechtheimer Pilgerpfad Silvaner lieblich

6,00 €
zzgl.