Jetzt sparen
Bacchus
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €
Weingut: Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 11%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)

Versandkosten sparen und genießen

Weißer Burgunder


Weißer Burgunder
Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Blanc de Nior


Blanc de Nior
Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Riesling


Riesling
Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Bacchus

6,00 €
zzgl.