Jetzt sparen
Riesling
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €
Weingut: Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz) Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2019 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 2 Vegan

Mehr von Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)

Versandkosten sparen und genießen

Bacchus


Bacchus
Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Weißer Burgunder


Weißer Burgunder
Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Blanc de Nior


Blanc de Nior
Wein- & Sektgut Rosenhof (Pfalz)
Pfalz, Deutschland


0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Riesling

6,00 €
zzgl.