Jetzt sparen
Müller-Thurgau 1,0L

Müller-Thurgau 1,0L

Deutschland Weißwein halbtrocken
zzgl.

1 Liter (5,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

5,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Privatkellerei Kümmerle
Weingut: Privatkellerei Kümmerle Produktionsweise: Biologisch Jahrgang: 2023
Alkoholgehalt: 11% Verschluss: 2 Restzucker: 15,5 g/l
Vegan, Bio

Mehr von Privatkellerei Kümmerle

Versandkosten sparen und genießen

2021Acolon


2021Acolon
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Lemberger trocken **** 0l – Privatkellerei Kümmerle


Lemberger trocken **** 0l – Privatkellerei Kümmerle
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

TestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTestTest562183



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Bio-Riesling feinherb 0,75L Privatkellerei Kümmerle vegan


Bio-Riesling feinherb 0,75L Privatkellerei Kümmerle vegan
Privatkellerei Kümmerle
Württemberg, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,33 €/Liter) 5,50 € zzgl. Versand

Müller-Thurgau 1,0L

5,00 €
zzgl.