Jetzt sparen
Sauvignon blanc Herzensstück trocken

Sauvignon blanc Herzensstück trocken

Pfalz, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (9,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Grafenhof
Weingut: Weingut Grafenhof Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2022 Alkoholgehalt: 13%
Verschluss: 2 Restzucker: 4 g/l

Mehr von Weingut Grafenhof

Versandkosten sparen und genießen

Huxelrebe Glanzstück


Huxelrebe Glanzstück
Weingut Grafenhof
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rosé Glanzstück Pink Princess trocken


Spätburgunder Rosé Glanzstück Pink Princess trocken
Weingut Grafenhof
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,87 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Dornfelder Rotwein Glanzstück trocken


Dornfelder Rotwein Glanzstück trocken
Weingut Grafenhof
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,60 €/Liter) 5,70 € zzgl. Versand

Sauvignon blanc Herzensstück trocken

7,00 €
zzgl.