Jetzt sparen
Grauer Burgunder Auslese

Grauer Burgunder Auslese

Rheinhessen, Deutschland Weißwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (16,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

12,00 €

Das sagt das Weingut

vollmundiger , anmutiger Wein für besondere Anlässe
Becker - Das Weingut
Weingut: Becker - Das Weingut Produktionsweise: Konventionell Jahrgang: 2020
Alkoholgehalt: 12% Verschluss: 2 Restzucker: 28,6 g/l
Vegan

Mehr von Becker - Das Weingut

Versandkosten sparen und genießen

Liebfrauenmilch


Liebfrauenmilch
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Saphira Spätlese


Saphira Spätlese
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese Barrique


Riesling Spätlese Barrique
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (12,53 €/Liter) 9,40 € zzgl. Versand

Grauer Burgunder Auslese

12,00 €
zzgl.