Jetzt sparen
Saphira Spätlese

Saphira Spätlese

Rheinhessen, Deutschland Weißwein lieblich
zzgl.

0,75 Liter (9,33 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

7,00 €
Weingut: Becker - Das Weingut Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2014 Alkoholgehalt: 12%
Verschluss: 1 Restzucker: 22,9 g/l

Mehr von Becker - Das Weingut

Versandkosten sparen und genießen

Liebfrauenmilch


Liebfrauenmilch
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese Barrique


Riesling Spätlese Barrique
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (12,53 €/Liter) 9,40 € zzgl. Versand

Roter Riesling brut


Roter Riesling brut
Becker - Das Weingut
Deutschland


0,75 Liter (22,67 €/Liter) 17,00 € zzgl. Versand

Saphira Spätlese

7,00 €
zzgl.