Jetzt sparen
Spätburgunder Rotwein Glanzstück halbtrocken

Spätburgunder Rotwein Glanzstück halbtrocken

Pfalz, Deutschland Rotwein halbtrocken
zzgl.

0,75 Liter (8,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

6,00 €

Das sagt das Weingut

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Weingut Grafenhof
Weingut: Weingut Grafenhof Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2020 Alkoholgehalt: 12,5%
Verschluss: 11 Restzucker: 14,1 g/l

Mehr von Weingut Grafenhof

Versandkosten sparen und genießen

Sauvignon blanc Herzensstück trocken


Sauvignon blanc Herzensstück trocken
Weingut Grafenhof
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Huxelrebe Glanzstück


Huxelrebe Glanzstück
Weingut Grafenhof
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (8,00 €/Liter) 6,00 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rosé Glanzstück Pink Princess trocken


Spätburgunder Rosé Glanzstück Pink Princess trocken
Weingut Grafenhof
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,87 €/Liter) 5,90 € zzgl. Versand

Spätburgunder Rotwein Glanzstück halbtrocken

6,00 €
zzgl.