Jetzt sparen
Kerner trocken

Kerner trocken

Rheinhessen, Deutschland Weißwein trocken
zzgl.

0,75 Liter (14,27 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

10,70 €
Weingut: Becker - Das Weingut Produktionsweise: Konventionell
Jahrgang: 2019 Alkoholgehalt: 14,6%
Verschluss: 1 Restzucker: 3 g/l

Mehr von Becker - Das Weingut

Versandkosten sparen und genießen

Liebfrauenmilch


Liebfrauenmilch
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (11,33 €/Liter) 8,50 € zzgl. Versand

Saphira Spätlese


Saphira Spätlese
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (9,33 €/Liter) 7,00 € zzgl. Versand

Riesling Spätlese Barrique


Riesling Spätlese Barrique
Becker - Das Weingut
Rheinhessen, Deutschland


0,75 Liter (12,53 €/Liter) 9,40 € zzgl. Versand

Kerner trocken

10,70 €
zzgl.