Jetzt sparen
ROSÈ de Luxe      -27 % Angebot

ROSÈ de Luxe -27 % Angebot

Angebot -27%
zzgl.

(10,00 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

45,00 € 61,40 €

In diesem Paket enthalten

2 × Spätburgunder Rosé
2 × Cabernet Sauvignon Rosé
2 × Secco Merlot Rose Secco zarte Restsüße

Die Extraklasse der Premiumrosé!
Ein wundervolles Moselerlebnis durch unser Rosésortiment.
Es wird Sie verzaubern.

Weingut Rudolf Hoffmann

Mehr von Weingut Rudolf Hoffmann

Paradigma Rotwein


Paradigma Rotwein
Weingut Rudolf Hoffmann
Mosel, Deutschland

Der Genuss des Außergewöhnlichen und der urtümlichen Natur. Mit dem Duft wilder, sonnenverwöhnter Kräuter des Sommers in ihrer ganzen Kraft. Unvergleichlich, beispiellos widersetzt er sich mit betörenden Noten allem Dagewesenen. Ein glanzvoll explodierendes Feuerwerk an purem Geschmack überwältigt Ihre Sinne!



0,75 Liter (33,20 €/Liter) 24,90 € zzgl. Versand

Kerner lieblich


Kerner lieblich
Weingut Rudolf Hoffmann
Mosel, Deutschland

Er ist prachtvoll gelungen!! Beeindruckend kapriziös. Glanzvoll und verführerisch trifft Sie der erste Schluck mit voller Wucht. Aprikosen und tropische Früchte bringen ihn zum extra langen Finale.



0,75 Liter (11,87 €/Liter) 8,90 € zzgl. Versand

Rot-Secco


Rot-Secco
Weingut Rudolf Hoffmann
Deutschland

Betörend fruchtig. spritzig frischer Himbeertyp. Ein Rendevous der Sinne auf Ihrer Zunge!


Perlwein
Vegan

0,75 Liter (14,53 €/Liter) 10,90 € zzgl. Versand

ROSÈ de Luxe -27 % Angebot

45,00 € 61,40 €
zzgl.