Jetzt sparen
Pfälzer Mix im Angebot

Pfälzer Mix im Angebot

Angebot -16%
Gratis Versand

versandkostenfrei

(5,24 €/Liter)

Lieferzeit ca. 2–4 Werktage, auf Lager

24,90 € 29,50 €

Mehr von Weingut Bitzel

Regent


Regent
Weingut Bitzel
Pfalz, Deutschland

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



0,75 Liter (7,33 €/Liter) 5,50 € zzgl. Versand

Regent halbtrocken


Regent halbtrocken
Weingut Bitzel
Pfalz, Deutschland

Dieser halbtrockene Regent ist ein Genuss zum Essen oder beim ausklingen lassen des Tages auf dem Sofa. Ein passender Begleiter zu kräftigen Fleisch und Wildgerichten. Der Geschmack erinnert an Kirsche und Johannisbeere. Ein Spiel von fruchtigen Aromen, dunkler Farbe und intensiver Beerenfrucht.



0,75 Liter (6,27 €/Liter) 4,70 € zzgl. Versand

Secco rot trocken


Secco rot trocken
Weingut Bitzel
Deutschland

Ein spritziger Perlwein aus unseren Saint Laurent Trauben gekeltert. Passend zu vielen Gelegenheiten.


Perlwein
Vegan

0,75 Liter (6,40 €/Liter) 4,80 € zzgl. Versand

Pfälzer Mix im Angebot

24,90 € 29,50 €

versandkostenfrei